Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Переворот] "Новый премьер от народа должен быть назначен в ближайшую неделю. После этого будет сформировано временное правительство, а затем назначены внеочередные парламентские выборы"

\"Новый премьер от народа должен быть назначен в ближайшую неделю. После этого будет сформировано временное правительство, а затем назначены внеочередные парламентские выборы\",
"Новый премьер от народа должен быть назначен в ближайшую неделю. После этого будет сформировано временное правительство, а затем назначены внеочередные парламентские выборы", - заявил лидер армянской оппозиции Никол Пашинян.Он заявил, что в понедельник во время переговоров властей с ним ему предлагали отсрочить отставку Саргсяна до 25 апреля, на месяц или до октября, однако он настоял, что это решение должно быть принято в течение двух часов."В среду утром, в 11:00, мы продолжим переговоры с властями, врио премьера Кареном Карапетяном о передаче власти без потрясений", - пояснил депутат парламента Армении.23 апреля в отставку подал премьер-министр Армении Серж Саргсян. Временно исполняющим обязанности главы правительства Армении стал первый вице-премьер Карен Карапетян.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.