Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая версия браузера Google Chrome Canary демонстрирует грядущее обновление дизайна в стиле Material Design 2

Со дня анонса следующей версии операционной системы Android P в сети не утихают ..., Со дня анонса следующей версии операционной системы Android P в сети не утихают разговоры касательно

Со дня анонса следующей версии операционной системы Android P в сети не утихают разговоры касательно особенностей нового дизайнерского языка Material Design 2 и планов Google в отношении дизайна собственных продуктов. Напомним, незадолго до того, как мы узнали о грядущем обновлении дизайна Gmail и увидели его на первых скриншотах, сообщалось о радикальном обновлении дизайна браузера Chrome в стиле Material Design, намеченном на сентябрь этого года, как раз к 10-летию продукта. И вот сейчас в канале Canary вышла новая тестовая сборка браузера Google Chrome с новым дизайном. Сразу оговорим, что речь о настольном Chrome Canary версии 68 для Windows, тогда как в версии для Mac возможности испытать новый дизайн пока нет.
Активировать новый дизайн Google Chrome можно в экспериментальных настройках браузера. Для этого нужно ввести в адресной строке команду chrome://flags/#top-chrome-md, после чего из выпадающего меню выбрать пункт “refresh”. После этого можно заметить несколько изменений во внешности браузера.

title="Новая версия браузера Google Chrome Canary демонстрирует грядущее обновление дизайна в стиле Material Design 2"

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.