Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка 14342 Windows 10

Microsoft опубликовала для участников программы предварительного тестирования Windows Insider новую сборку ветки Redstone, сборка 14342 доступна для скачивания инсайдерам на быстром цикле те
Microsoft опубликовала для участников программы предварительного тестирования Windows Insider новую сборку ветки Redstone, сборка 14342 доступна для скачивания инсайдерам на быстром цикле тестирования. Мобильная же сборка опять задерживается, возможно в ней есть очередные проблемы, которые были обнаружены на последней стадии, но ее так же стоит ожидать в ближайшие дни.

Данная сборка содержит различные изменения и доработки, так теперь все расширения для Microsoft Edge устанавливаются из магазина приложений всего несколькими движениями, как и приложения. Правда, при установке новой сборки вам придется вновь устанавливать расширения, но компания уже пообещала исправить этот нюанс и делать установку имевшихся расширений автоматически в будущих сборках.

Также, Microsoft Edge улучшил работу с уведомлениями. Уведомления от Edge, как и планировалось теперь показываются в едином центре уведомлений Windows, а веб-уведомления отображаются, как обычные всплывающие уведомления от системы. Также, универсальное приложение Skype теперь получило темную тему и возможность переключаться между аккаунтами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.