Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликовано изображение смартфона LG G7 ThinQ со всех сторон

Как известно, компания LG намерена 2 мая в Нью-Йорке представить свой новый флагманский ..., Как известно, компания LG намерена 2 мая в Нью-Йорке представить свой новый флагманский

Как известно, компания LG намерена 2 мая в Нью-Йорке представить свой новый флагманский смартфон LG G7 ThinQ. В принципе, мы уже видели и фото, и видео с участием новинки. Но вот сейчас известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новое качественное изображение смартфона LG G7 ThinQ, демонстрирующие его со всех сторон.

G7 ThinQ, redux pic.twitter.com/QBWceCtr1a
— Evan Blass (@evleaks) April 23, 2018

Оно еще раз подтверждает то, что мы уже видели на предыдущих картинках. То есть, это один из тех случаев, когда сомневаться в том, что смартфон будет выглядеть именно так, уже не приходится.
На задней панели устройства располагаются вертикальная сдвоенная камера, светодиодная вспышка, лазерный помощник автофокуса и дактилоскопический датчик. Как будет выглядеть лицевая сторона устройства мы знаем уже достаточно давно и с тех здесь ничего не изменилось, вырез вверху экрана никуда не делся.
Слева располагаются кнопки регулировки громкости и еще одна кнопка, которая предположительно предназначена для вызова виртуального помощника Google Assistant. Если эта информация подтвердится, LG G7 ThinQ станет первым смартфоном с аппаратной кнопкой для Google Assistant. С правой стороны – кнопка питания. В нижней части видны разъем USB-C, прорези на корпусе для микрофона и громкоговорителя, а также разъем 3,5 мм для подключения наушников.
Мы также знаем, что у G7 ThinQ будет как минимум пять вариантов цветового исполнения: черный (Aurora Black), серый (Platinum Grey), синий (Moroccan Blue), матовый синий (Moroccan Blue Matte) и розовый (Raspberry Rose).

По имеющимся данным, LG G7 ThinQ будет оснащен дисплеем IPS (M+ LCD) размером 6,1 дюйма и разрешением 3120х1440 пикселей и сдвоенной камерой с модулями разрешением 16 Мп каждый, причем основной получит объектив с диафрагмой F/1.5. В конфигурацию устройства также войдет SoC Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, 64 либо 128 ГБ флэш-памяти и громкоговорители Boombox. В продажу LG G7 ThinQ поступит сразу после анонса по цене около $900.
Источник: Эван Блэсс Twitter

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.