Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло очередное проблемное накопительное обновление Windows 10

Как мы и ожидали, очередной вторник обновлений принес и новое накопительное обновление для Windows 10, которое в случае с версией 1511 может оказаться для вас проблемным. Накопительное обнов
Как мы и ожидали, очередной вторник обновлений принес и новое накопительное обновление для Windows 10, которое в случае с версией 1511 может оказаться для вас проблемным. Накопительное обновление KB3156421 доступное для скачивания может сделать ваш компьютер заметно медленнее или вовсе не установиться.

Проблемы, как обычно наблюдаются лишь у некоторых пользователей, которым не повезло и, как говорит инженер Microsoft Джон Винк (John Wink), для решения конкретной проблемы ему и его коллегам потребуются CBS-логи, которые могут раскрыть проблему при установке обновления.

Надо сказать, что в некоторых случая пользователям удается установить накопительное обновление при повторной попытке, что говорит о временной проблеме. Однако, ввиду разной конфигурации устройств каждый пользователь должен сейчас разбираться с проблемной установкой в индивидуальном порядке, так как единой проблемы не обнаружено, поэтому обновление находится в открытом доступе и удалено из центра обновлений похоже не будет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.