Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

С 5 мая 2018 года оператор Vodafone Украина закрывает тариф Vodafone RED XS и автоматически переводит абонентов на тарифы RED EXTRA с более высокой абонплатой

Cегодня абоненты мобильного оператора Vodafone Украина с тарифом Vodafone RED ..., Cегодня абоненты мобильного оператора Vodafone Украина с тарифом Vodafone RED XS начали получать

Cегодня абоненты мобильного оператора Vodafone Украина с тарифом Vodafone RED XS начали получать SMS о том, что с 5 мая 2018 года их тариф закрывается, а пользователей автоматически переводят на другие предоплаченные тарифы линейки RED XS+/RED EXTRA в период до 10 июня 2018 года.
Таким образом оператор сначала поднял стоимость абонентской платы с 35 до 40 грн , а потом с 40 до 50 грн в месяц, а теперь полностью закрывает один из самых доступных тарифов. Судя по SMS, вскоре наиболее экономным абонентам придется платить за тот же объем услуг 60 грн в месяц:

Данная информация также появилась на официальном сайте оператора:
«Уважаемые клиенты тарифов Vodafone RED XS, с 05.05.2018 года Ваш тариф будет закрыт, а в период с 05.05 по 10.06.2018 года Вы будете бесплатно и автоматически переведены в один из других тарифов: Vodafone RED EXTRA XS, Vodafone RED EXTRA XS-2 или Vodafone RED XS+.
Клиенты, которые по своему номеру активировали услугу «Год без абонплат» будут переведены в тариф Vodafone RED XS+ с с охранением срока и условий действия услуги. При смене тарифа Вы получите информационное сообщение»
Для уточнения детальной информации касательно смены тарифа по собственному номеру следует набрать номер 111 * 6.
До автоматической смены тарифа можно самостоятельно выбрать и бесплатно перейти в любой доступный на данный момент припейд-тариф Vodafone Украина.
title="С 5 мая 2018 года оператор Vodafone Украина закрывает тариф Vodafone RED XS и автоматически переводит абонентов на тарифы RED EXTRA с более высокой абонплатой"
Отметим, что при самостоятельной смене текущего тарифа действие услуги «Год без абонплат» не сохраняется; средства на дополнительном денежном счете при изменении тарифа не сохраняются; срок действия и условия скидок, которые действовали по номеру, остаются без изменений.
Важно! Данная информация касается всех регионов Украины, кроме Сум, Полтавы, Донецка, Луганска и Херсона.
Там тариф Vodafone RED XS остается в силе, но условия его использования с 27 апреля 2018 года меняются следующим образом: стоимость пакета услуг на месяц повышается до 60 грн; стоимость услуги «Год без абонплат» повышается до 600 грн.
Источник: Vodafone Украина

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.