Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Список расширений для Microsoft Edge

Несколько популярных расширений уже появились для инсайдеров Windows 10, среди которых AdBlock, AdBlock Plus, Mouse Gestures и Pin It. Сегодня Microsoft объявила, что для участников программ
Несколько популярных расширений уже появились для инсайдеров Windows 10, среди которых AdBlock, AdBlock Plus, Mouse Gestures и Pin It. Сегодня Microsoft объявила, что для участников программы тестирования с последней сборкой доступно для загрузки ещё одно расширение - Save to Pocket.

Важно отметить, по-умолчанию первой сборкой, в которой расширение доступно с магазина является текущая сборка, то есть 14342. Работа с расширением доступна также и на более ранних сборках, но для установки его придется скачивать отдельно.

Для всех остальных пользователей поддержка расширения обещается после установки долгожданного обновления Anniversary Update, которое должно выйти в июле, кстати, работа над обновлением хорошо продвигается, о чём намекнул Гэйб Оул (Gabe Aul), глава программы тестирования, после выхода текущей превью-сборки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.