Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышел Microsoft Launcher 4.8 для Android

Ранее мы уже писали о выходе Microsoft Launcher 4.8 Beta для Android для тех, кто участвует в программе тестирования ..., Ранее мы уже писали о выходе Microsoft Launcher 4.8 Beta для
Ранее мы уже писали о выходе Microsoft Launcher 4.8 Beta для Android для тех, кто участвует в программе тестирования приложения в Google Play. Теперь же, вышла новая стабильная версия Microsoft Launcher 4.8, которая доступна всем пользователям популярной мобильной платформы.
Перечислим теперь для всех ряд новшеств данной стабильной версии:
Добавлена поддержка сортировки приложений для русского, японского и корейского языков.Улучшен первый опыт работы с приложением благодаря автоматическому получению некоторых настроек из настроек Windows.Встроенный ассистент Cortana поддерживает еще больше настроек устройства, таких как Wi-Fi и Режим полета, улучшен запуск приложений.Ассистент поддерживает теперь навигационные запросы.Произведены улучшения, исправления и оптимизация для более быстрой и плавной работы оболочки.
На данный момент это одно из самых популярных приложения для Android, которое имеет более 10 миллионов установок со средним баллом 4.6 из 5 возможных. Тем же, кто предпочитает тестировать новые бета-версии, вскоре точно можно ожидать выхода новой сборки как раз для таких пользователей, где несомненно будут очередные новые улучшения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.