Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Anniversary Update выйдет 29 июля

Как минимум всем инсайдерам известно о довольно плотной работе корпорации Microsoft над крупным обновлением Redstone 1 (Anniversary Update), которое планируется к релизу уже этим летом. До т
Как минимум всем инсайдерам известно о довольно плотной работе корпорации Microsoft над крупным обновлением Redstone 1 (Anniversary Update), которое планируется к релизу уже этим летом. До текущего момента о дате релиза было известно лишь то, что он состоится в июне-июля, но теперь стала известна скорее всего точная официальная дата.

На слайде представленном на WinHEC видно, что релиз Windows 10 RS1 должен совпасть по дате с релизом RTM-версии в прошлом году. Можно смело предполагать, что Windows 10 Anniversary Update выйдет 29 июля текущего года. Однако, в связи с многочисленными отсрочками выхода мобильной Windows 10 уверенными в этом быть нельзя.

Напомним, что корпорация уже объявила и о следующем крупном релизе после этого - Redstone 2, который должен состояться в начале 2017 года. Тогда же на рынок должны поступить и новые устройства с предустановленным крупным обновлением Surface Pro 5 и Surface Book 2. Также, в начале 2017 должны выйти смартфоны Surface Phone, которые после релизов Redstone явно будут иметь какие-нибудь сногсшибательные возможности для взаимодействия с планшетами линейки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.