Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На площадке GearBest стартовали распродажи к Чемпионату мира по футболу 2018

На онлайн-площадке GearBest уже стартовали распродажи, приуроченные к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018. В настоящее время уже проводится акция, которая продлится до 27
На онлайн-площадке GearBest уже стартовали распродажи, приуроченные к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018. В настоящее время уже проводится акция, которая продлится до 27 апреля и в рамках которой можно получить значительные скидки на популярные товары.

Xiaomi Mi TV Box
Так, классную быструю приставку Xiaomi Mi TV Box для удобного и комфортного просмотра видеоконтента через Интернет сейчас можно приобрести всего за $59,00.
Купить Xiaomi Mi TV Box
title="На площадке GearBest стартовали распродажи к Чемпионату мира по футболу 2018"
Xiaomi Redmi 4A
Также в распродаже участвует "бюджетник" Redmi 4A – внешне миниатюрный аппарат, но при этом он поддерживает длительную работу в автономном режиме. Пятидюймовый HD экран и объемный аккумулятор в 3120 мАч при весе в 131,5 граммов – всего за $79,99.
Купить Xiaomi Redmi 4A
На площадке GearBest стартовали распродажи к Чемпионату мира по футболу 2018Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Redmi Note 5 Pro сейчас можно приобрести по цене $269.99 – его можно охарактеризовать как производительный смартфон без слабых сторон. Это по-настоящему универсальное решение с качественным дисплеем, быстрым процессором, отличным временем автономной работы и действительно шикарными камерами.
Купить Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Узнать все подробности акции

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.