Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышло универсальное приложение OneDrive для Windows 10

Корпорация Microsoft выпустила свое универсальное приложение OneDrive, которое позволяет пользователю эффективно и гибко взаимодействовать с онлайн-хранилищем. Теперь любой желающий может до
Корпорация Microsoft выпустила свое универсальное приложение OneDrive, которое позволяет пользователю эффективно и гибко взаимодействовать с онлайн-хранилищем. Теперь любой желающий может довольно просто просматривать свои данные в облаке, скачивать и закачивать их.

В приложении отличные возможности по сохранению и предоставлению общего доступа для файлов и документов, которые могут быть отредактированы прямо в облаке в соответствующем приложении: Microsoft Word, OneNote, Excel или PowerPoint. Также, доступен поиск фото по автоматическим тэгам и публикация фото и видео.

Также, универсальное приложение OneDrive предлагает возможность, которая была доступна только в браузере, речь о восстановлении удаленных файлов из корзины. Доступно скачивание и закачивание файлов простым перетаскиванием из проводника в клиент, наиболее часто используемые документы и другие возможности.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.