Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видео дня: смартфон iPhone SE 2 (со стеклянной «спинкой» и разъемом 3,5 мм!)

Можно по-разному относиться к слухам и утечкам данных о будущих продуктах, особенно ..., Можно по-разному относиться к слухам и утечкам данных о будущих продуктах, особенно когда речь

Можно по-разному относиться к слухам и утечкам данных о будущих продуктах, особенно когда речь об устройствах Apple – слишком уж часто среди изображений и видео попадаются подделки. Но, как гласит известная поговорка, дыма без огня не бывает, и нарастающий поток соответствующих слухов указывает на весьма высокую вероятность анонса смартфона Apple iPhone SE 2 в нынешнем году. К тому же, оригинальная модель iPhone SE вышла более двух лет назад, а это достаточный срок для обновления.
В настоящее время в сети появился ролик, на котором якобы запечатлен смартфон iPhone SE 2.
На видео потенциальный iPhone SE 2 демонстрируется с выключенным экраном. Исходя из чего можно предположить, что это, скорее всего, просто макет, который всегда создается еще до появления финальной рабочей версии устройства для оценки его внешнего вида. Макеты надо воспринимать с большой осторожностью, так как высока вероятность подделки. Нельзя исключать, что этот макет был собран на основе предыдущих утечек изображений.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.