Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила Windows 7 SP1 Convenience Rollup

Все мы знакомы с проблемой, которая возникает у нас, когда мы хотим выполнить чистую установку операционной системы с диска, которая после ее релиза уже получала множество обновлений. Многие
Все мы знакомы с проблемой, которая возникает у нас, когда мы хотим выполнить чистую установку операционной системы с диска, которая после ее релиза уже получала множество обновлений. Многие из них требуют от пользователя перезагрузки системы и это может стать целой проблемой, если скачивать и устанавливать из центра обновлений сотни таких апдейтов.

Платформу Windows 7 до сих пор использует около 50% пользователей, поэтому не удивительно, что Microsoft решила выпустить новое крупное накопительное обновление для Windows 7 под названием Windows 7 SP1 Convenience Rollup (удобный накопительный пакет). Стоит дополнительно отметить, что это не SP2, а некий промежуточный между SP1 и SP2 пакет.

Этот крупный накопительный пакет включает все обновления с момента выхода SP1 до апреля 2016 включительно. Что важно, этот накопительный пакет не доступен через Windows Update и вам придется воспользоваться этой ссылкой для скачивания и установки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.