Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступен обновленный Windows Store

Вместе с новой сборкой Windows 10 Mobile 14342 участники программы тестирования получили и доступ к обновленному онлайн магазину приложений Windows Store в мобильной ОС. И вот, наконец-то, и
Вместе с новой сборкой Windows 10 Mobile 14342 участники программы тестирования получили и доступ к обновленному онлайн магазину приложений Windows Store в мобильной ОС. И вот, наконец-то, измененный магазин приложений стал доступен и для обладателей настольной сборки, а ведь настольная сборка появилась гораздо раньше мобильной.

Приложение с изменениями изначально было доступно для участников программы, обновляющих свои настольные системы по каналу Fast раньше, но из-за ошибки в собранном пакете, установка была невозможной. Команда разработчиков Microsoft внесла необходимые исправления и выпустила новый пакет и теперь обновление доступно по всему миру.

Новый магазин содержит уйму изменений в интерфейсе, от переноса контента с главной страницы на страницу детальной информации до нового индикатора загрузки. К тому же, стало проще скрывать приложения и отбирать те, которые уже куплены.
 

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.