Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление Windows 10 April 2018 Update станет доступным с 30 апреля: что нового?

Корпорация Microsoft официально анонсировала выпуск долгожданного крупного обновления ..., Корпорация Microsoft официально анонсировала выпуск долгожданного крупного обновления для

Корпорация Microsoft официально анонсировала выпуск долгожданного крупного обновления для своей операционной системы Windows 10 – Windows 10 April 2018 Update. Как отмечают разработчики, основная цель данного обновления – предоставить пользователям больше времени на то, что им действительно нравится: создавать, играть, работать и т.д.
Одним из нововведений последнего обновления Windows 10 является функция Timeline. Она позволяет находить важную информацию среди различных устройств пользователя за последние 30 дней. Например, если пользователь искал что-то интересное для него во время поездки, используя Android-смартфон, то затем он сможет найти этот же материал уже со своего ноутбука. Поддерживается синхронизация данных для Microsoft Edge и Office 365 при авторизации в свою учётную запись Microsoft на iOS, Android и ПК.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.