Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка Windows 10 14342 доступна инсайдерам на Slow Ring, ожидаются ISO

Если говорить про инсайдеров программы Windows Insider, которые находятся на быстром цикле тестирования операционной системы Windows 10, то для них между предыдущей и текущей сборкой не так
Если говорить про инсайдеров программы Windows Insider, которые находятся на быстром цикле тестирования операционной системы Windows 10, то для них между предыдущей и текущей сборкой не так уж и много изменений. Если же говорить о медленном цикле на котором стала доступна сборка 14342, то они получили довольно много улучшений по сравнению с предыдущей доступной версией ОС.

Сам факт появления сборки на медленном цикле тестирования, который предполагает меньше новых сборок, но более стабильных, говорит нам, что Redstone 14342 теперь довольно стабильная превью-сборка летнего Anniversary Update. Microsoft также пообещала в ближайшие дни появления и ISO-образов системы для чистой установки, которые становятся всегда доступны для релизов Slow Ring.

В Windows 10 14342 пользователи получили возможность простой установки расширений в Edge из магазина приложений. Также, стала доступна поддержка веб-уведомлений в реальном времени, доступно пространство Windows Ink, также улучшилась стабильность и появились более мелкие улучшения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.