Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступно первое обновление для Windows 10 April 2018 Update

Уже больше недели новое крупное обновление Windows 10 April 2018 Update доступно инсайдерам на всех трех каналах ..., Уже больше недели новое крупное обновление Windows 10 April 2018
Уже больше недели новое крупное обновление Windows 10 April 2018 Update доступно инсайдерам на всех трех каналах тестирования в виде сборки 17134.1. И теперь им становится доступно первое накопительное обновление. Оно меняет номер сборки до 17134.5 и вносит самый минимум изменений, если вообще вносит.
Сборка 17134 тестируется уже довольно давно и в ней не обнаружено никаких серьезных проблем (в отличие от предыдущего кандидата - сборки 17133), которые могли бы воспрепятствовать скорому выходу обновления для всех пользователей. Однако, на пути к выпуску крупного обновления, корпорация обязательно должна протестировать и механизм обновления системы.
Обновление KB4135051, если и вносит какие-то исправления, то самый минимум, так как весит очень мало. Основное его предназначение, скорее всего, просто протестировать механизм обновления Windows 10 April 2018 Update. Пока по данному обновлению Microsoft не опубликовала никакой информации в базе знаний, может быть это произойдет позже, после начала официального распространения Redstone 4 в понедельник.
Напомним, что уже в понедельник начнется распространение Windows 10 "Redstone 4", а инсайдеры на быстром круге тестирования начнут получать свои первые сборки осеннего обновления Redstone 5, которое уже тестируют участники Skip Ahead.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.