Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Хабенский: часть средств от продажи билетов на "Собибор" пойдёт на помощь онкобольным детям

Часть средств от продажи билетов на военную драму \"Собибор\" пойдёт в благотворительный фонд, который помогает детям с онкологией головного мозга. Об этом в ходе пресс-конференции
Часть средств от продажи билетов на военную драму "Собибор" пойдёт в благотворительный фонд, который помогает детям с онкологией головного мозга. Об этом в ходе пресс-конференции заявил режиссёр картины Константин Хабенский. 
Хабенский: часть средств от продажи билетов на "Собибор" пойдёт на помощь онкобольным детям "Пять процентов от каждого билета будет уходить в фонд помощи детям с онкологией головного мозга", - сказал режиссёр.Он подчеркнул, что на его памяти подобных акций в российском прокате ещё не проводилось.По словам Хабенского, в настоящее время невозможно предугадать, какое место "Собибор" займёт в истории отечественного кинематографа."Давайте послушаем, что будут говорить, как будут говорить, будут ли вспоминать или забудут как страшный сон", - подчеркнул он.Ранее стало известно, что премьера "Собибора" в Берлине состоится 9 мая.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.