Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление до Windows 10 обошлось зоозащитникам из ЦАР в 30 000 долларов

Вслед за недовольством интернет-сообщества относительно очередного изменения диалогового окна предлагающего пользователям Windows 7 и Windows 8 обновиться до Windows 10, один из пользователе
Вслед за недовольством интернет-сообщества относительно очередного изменения диалогового окна предлагающего пользователям Windows 7 и Windows 8 обновиться до Windows 10, один из пользователей Reddit опубликовал действительно гневное сообщение от лица зоозащитников из Центральной Африки.

Пользователь с ником zambuka42 написал гневный пост относительно того, что после скрытого скачивания около 6 Гб установочных файлов Windows 10 организация в которой работает пользователь понесла серьезные финансовые потери, ведь в Африке имеется лишь дорогой спутниковый интернет. В этом регионе 1 мегабайт обходится примерно в 5 долларов, а значит организация вынуждена будет оплатить около 30 000 долларов США за скрытое скачивание установочных файлов.

Также он отметил, что с компьютера их организация координирует работу своих рейнджеров, которые часто сталкиваются с угрозой жизни, так как браконьеры вооружены и очень опасны. Если система начнет обновляться во время их операции по спасению животных от браконьеров, то они могут потерять людей не сумев прислать вовремя помощь. Весь гнев и недовольство выражают и его слова:

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.