Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype для Android становится еще более интегрированным в платформу

Еще не так давно пользователи воспринимали Skype исключительно, как сервис и приложение для видео и голосовых звонков. ..., Еще не так давно пользователи воспринимали Skype исключительно,
Еще не так давно пользователи воспринимали Skype исключительно, как сервис и приложение для видео и голосовых звонков. Однако, Microsoft стремится сделать его более универсальным, предлагая осуществлять обмен сообщениями, данными, выражать эмоции и показывать реакции. И многим это нравится.
Skype - это очень популярное приложение для Android, которое только в Google Play имеет более 1 миллиарда установок. И с новым обновлением, оно становится еще более интегрированным в платформу, позволяя совершать вызовы через сервис из любого места, будь то браузер или другое приложение.
Skype постепенно становится еще более удобным и привлекательным средством связи, где бы не появился номер телефона, который можно легко набрать в приложении. Кроме того, компания сделала оптимизацию и улучшила плавность в работе Skype, что сделает общение еще более приятным и продуктивным. Сегодня Skype - это отличный конкурент WhatsApp и другим мессенджерам, а не только VoIP клиент.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.