Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

С GWX Stopper 3.0 отключить обновление до Windows 10 навсегда

Многие из тех пользователей, которые сейчас сидят на Windows 7 или Windows 8.1 и не хотят обновляться до Windows 10 уже воспользовались одним из сторонних решений для отключения приложения G
Многие из тех пользователей, которые сейчас сидят на Windows 7 или Windows 8.1 и не хотят обновляться до Windows 10 уже воспользовались одним из сторонних решений для отключения приложения GWX (Get Windows 10), которое недавно скрытно скачав установочные файлы Windows 10 у африканских зоозащитников, существенно ударило по их бюджету.

Неудобство многих приложений заключается в том, что ими необходимо пользоваться каждый раз, когда Microsoft с помощью ежемесячных патчей перезапускает приложение обновления до последней настольной платформы от Microsoft. Однако, теперь вышла новая версия довольно популярного блокировщика обновления до Windows 10 - GWX Stopper 3.0, которое может отключить обновление навсегда.

Приложение наравне с GWX Control Panel пользуется заслуженным спросом у пользователей, предлагая простой и понятный интерфейс. Через два месяца, когда кончится срок бесплатного обновления до Windows 10 с имеющихся Windows 7 или Windows 8.1 проблема должна пропасть, потому что Microsoft сказала, что удалит приложение со всех компьютеров, ну а пока, чтобы исключить возможность скрытого скачивания и внезапной установки Windows 10, можно воспользоваться GWX Stopper 3.0.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.