Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Корреспондент РИА Новости пострадала во время беспорядков в Париже

 Корреспондент РИА Новости пострадала в результате применения полицией слезоточивого газа в ходе столкновений с устроившими беспорядки на первомайском шествии в Париже.  Как ранее
Корреспондент РИА Новости пострадала во время беспорядков в Париже Как ранее сообщалось, первомайская демонстрация стартовала во вторник от площади Бастилии в Париже. В колонне идет много молодых людей в черных одеждах, с масками на лице. По сообщению префектуры полиции Парижа, их около 1200 человек. По ходу движения провокаторы начали громить витрины ресторанов и кафе. Их нападению подвергся "Макдоналдс". Экстремисты подожгли машину.
 Scenes in Paris as police and May Day protesters clash near Gare d'Austerlitz pic.twitter.com/BXj6dWiyCi- Samantha Jenkins (@samanthajenkins) 1 мая 2018 г. По словам корреспондента, полиция в первое время не реагировала на происходящее, но в итоге вмешалась, применив против провокаторов в районе вокзала Аустерлиц слезоточивый газ и водометы. В результате, по словам корреспондента, пострадали десятки человек, в том числе она сама. Корреспондент отметила, что в целом ее состояние нормальное.
 Des slogans pour provoquer la police #paris #1erMai #paris pic.twitter.com/FOEaBUG1FE- Mona_H_RTFrance (@Mona_RTFrance) 1 мая 2018 г. В районе вокзала в данный момент стоят несколько десятков полицейских фургонов и водометы.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.