Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Opera для Windows 10 Mobile появился блокировщик рекламы

Если вы используете последнюю мобильную операционную систему от Microsoft, то должны знать, что пока пользователи не имеют большого выбора среди доступных приложений, в том числе и среди бра
Если вы используете последнюю мобильную операционную систему от Microsoft, то должны знать, что пока пользователи не имеют большого выбора среди доступных приложений, в том числе и среди браузеров. Однако, Opera один из тех браузеров, который доступен пользователям, как альтернативный Microsoft Edge.

И вот теперь в Opera для Windows 10 Mobile появился встроенный блокировщик рекламы, который включается всего несколькими действиями в настройках приложения. Это действительно не должно отнять у вас более 10 секунд, а серфинг по веб-сайтам станет намного комфортнее и быстрее.

На Build 2016 корпорация Microsoft уже сообщила, что не планирует реализовывать встроенное средство для блокировки рекламы на сайтах, но компания и не отрицает добавление поддержки расширений в свой мобильный Microsoft Edge, что даст возможность использовать популярный AdBlock, который уже доступен инсайдерам в настольном браузере Edge.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.