Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборка Windows 10 "Redstone 5" 17661 доступна на быстром канале тестирования

Вот и настал тот момент, когда произошла синхронизация быстрого канала тестирования и Skip Ahead. На быстром круге ..., Вот и настал тот момент, когда произошла синхронизация быстрого
Вот и настал тот момент, когда произошла синхронизация быстрого канала тестирования и Skip Ahead. На быстром круге тестирования стала доступна первая сборка Windows 10 Redstone 5 за номером 17661, а сама компания теперь активизирует разработку будущего осеннего обновления.
С выходом сборки 17661 инструмент для создания скриншотов в Windows 10 под названием Screen Sketch, который был частью Windows Ink, теперь становится отдельным приложением, которое отображается по нажатию Alt + Tab. Как и любое отдельное приложение его теперь можно и обновлять через Microsoft Store.
Создание скриншота теперь доступно по нажатию клавиш Win + Shift + S, а с помощью уведомления в правом нижнем углу вы сможете быстро поделиться им с контактами. Собственно и нажатие Print Screen тоже будет работать через обновленное приложение.
С данной сборкой Наборы (Sets) становятся доступны большему количеству пользователей, но опять же не всем. Кроме того, Fluent Design тоже продолжает свою "экспансию" в системе, эффект акрила теперь появляется для экрана  задач и приложений (Timeline). Также, в данной сборке Windows Defender переименован в Windows Security. Полный список изменений и известных проблем доступен по ссылке.
title="Сборка Windows 10 "Redstone 5" 17661 доступна на быстром канале тестирования"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.