Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила SwiftKey для Android

Как многие отмечают, приложение клавиатуры SwiftKey является действительно хорошим приложением на Android и iOS, а вот пользователям Windows Phone оно пока не доступно. У корпорации вроде бы
Как многие отмечают, приложение клавиатуры SwiftKey является действительно хорошим приложением на Android и iOS, а вот пользователям Windows Phone оно пока не доступно. У корпорации вроде бы есть планы интегрировать наиболее интересные возможности в клавиатуру WordFlow используемую в собственной мобильной платформе, но когда это будет.

А пока же, компания продолжает улучшать SwiftKey для Android и в новой версии имеются интересные нововведения. Новая функция Clipboard, как понятно из названия помогает работать с текстом, который был скопирован ранее в системе, она покажет все фрагменты, которые вы копировали и вставляли за последний час.

Это еще не все, вам также будет доступно сохранение того или иного фрагмента текста для использования в будущем. Таким образом можно сохранять необходимые телефоны или email-адреса, а также любую другую информацию, которая может понадобиться в будущем. SwiftKey является действительно не имеющим достойных аналогов приложением-клавиатурой для Android и iOS.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.