Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна сборка Windows 10 14367 для PC и смартфонов

Дона Саркар (Dona Sarkar) действительно может стать девушкой, которая радует не только глаз инсайдера, но и его любопытный ум. Стала доступна новая превью-сборка Windows 10 под номером 14367
Дона Саркар (Dona Sarkar) действительно может стать девушкой, которая радует не только глаз инсайдера, но и его любопытный ум. Стала доступна новая превью-сборка Windows 10 под номером 14367, как для ПК, так и для мобильных устройств. На этот раз номера сборок полностью совпадают.

Сразу стоит сказать о том, что данная сборка опять таки больше про исправление ошибок, а не про новый функционал. Новый, уже появившийся, функционал становится стабильнее, а имевшиеся ошибки исправляются, что не может не радовать инсайдеров программы Windows Insider, которую теперь возглавляет очаровательная Дона.

Однако, есть и кое-что новое. В данной сборке добавлено 23 новых языка распознаваемых через рукописный ввод, среди которых: индонезийский, малайзийский, а также некоторые африканские (суахили, зулу). Напомним, что Microsoft делает в Windows 10 1607 большой упор на взаимодействии с помощью пера для обладателей гибридных устройств а-ля Surface Pro.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.