Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон на Windows 10 Mobile еще ближе к релизу

Несмотря на то, что Microsoft в этом году может не выпустить ни одного смартфона на своей мобильной платформе Windows 10, HP взялась за выпуск суперсмартфона на Windows 10 Mobile, как его на
Несмотря на то, что Microsoft в этом году может не выпустить ни одного смартфона на своей мобильной платформе Windows 10, HP взялась за выпуск суперсмартфона на Windows 10 Mobile, как его называют в прессе, для корпоративного рынка, который станет мощным устройством 3-в-1 (смартфон, планшет и компьютер) благодаря Continuum, отсюда и название Elite X3.

И вот, коллеги с NPU сообщают, что данный смартфон прошел сертификацию Wi-Fi и Bluetooth в США, что делает дату его релиза немного ближе. Напомним, что точный срок релиза HP не называет, но известно, что скорее всего он поступит в продажу летом и работать будет изначально уже с летним обновлением Redstone, а значит и появиться на прилавках он может одновременно с релизом Anniversary Update для Windows 10 Mobile.

Напомним, что Elite X3 обладает 6-дюймовым экраном и работает на самом мощном процессоре для смартфонов Snapdragon 820. Он будет самым мощным смартфоном на Windows 10 Mobile до выхода в 2017 году Surface Phone, который поступит в продажу уже со следующим обновлением функционала Redstone 2, предположительно весной-летом 2017.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.