Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В мобильной Windows 10 функционал аналогичный Apple Handoff

Корпорация Microsoft продолжает работу над своей настольной и мобильной Windows 10, добавляя в них функционал, который должен действительно объединить опыт использования не только планшета и
Корпорация Microsoft продолжает работу над своей настольной и мобильной Windows 10, добавляя в них функционал, который должен действительно объединить опыт использования не только планшета и, например, настольного ПК или ноутбука, но даже ПК и смартфона. Коллеги с MSPU заметили новый интересный функционал в бета-сборке Windows 10 Mobile Redstone.

В настройках замечена опция "Continue App Experiences", которая призвана активировать возможность автоматического запуска и синхронизации универсальных приложений между настольной и мобильной Windows 10. Эта функция будет аналогична Handoff от Apple.

Вы можете начать на работе набирать электронное письмо своим партнерам или клиентам на ПК, а закончить его при необходимости уже по пути домой на смартфоне или планшете. Причем, соответствующее приложение будет открыто автоматически, а набранный текст синхронизируется и вам останется лишь продолжить то, что вы начали в офисе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.