Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge получает новые расширения

Пожалуй, основное чем сейчас Microsoft Edge уступает Google Chrome, это отсутствие поддержки расширений. Однако, данный функционал уже доступен инсайдерам программы Windows Insider, а с летн
Пожалуй, основное чем сейчас Microsoft Edge уступает Google Chrome, это отсутствие поддержки расширений. Однако, данный функционал уже доступен инсайдерам программы Windows Insider, а с летним обновлением он станет доступен всем и тогда компания может рассчитывать на какой-то успех.

А пока еще даже не было публичного релиза поддержки расширений, различные разработчики выпускают свои расширения в надежде завоевать популярность пользователей. Одно из таких расширений Breeze предлагает некоторые настройки для новых вкладок браузера, кстати оно было портировано и на Chrome.

Второе новое расширение Instant Translate позволяет делать то, что собственно можно предположить из названия расширения. Оно позволяет быстро совершать онлайн-перевод за считанные секунды. Создание расширений для Edge, это хорошо не только для корпорации и пользователей нового браузера, но и отличный шанс для разработчиков, чтобы быть первыми и завоевать популярность пользователей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.