Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пользователи Windows Phone требуют приложение Snapchat

Поклонников Windows Phone в мире становится все меньше, но даже их небольшое количество по сравнению с пользователями iOS и Android нуждается в каком-то минимальном наборе приложений для поп
Поклонников Windows Phone в мире становится все меньше, но даже их небольшое количество по сравнению с пользователями iOS и Android нуждается в каком-то минимальном наборе приложений для популярных сервисов. Одним из таких приложений является и Snapchat, которое используется для обмена сообщениями с прикреплением к ним фото или видео.

Стараясь вызвать хоть какую-то реакцию на отсутствие данного приложения, которое все же необходимо многим, пользователи создают петиции. На сайте change.org создана петиция с названием "We Want Snapchat for WP" из названия которой собственно все понятно. Сейчас под ней подписалось 404 человека, но это только начало.

Предыдущая петиция собрала более 67 000 подписей, что довольно много, хотя надо учитывать, что далеко не все поучаствовали в ней. Сейчас Microsoft продвигает активно универсальные приложения Windows 10, которые имеют гораздо больше потенциальных пользователей, чем чисто мобильные, поэтому есть вероятность, что Snapchat для Windows 10 Mobile все же появится.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.