Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Геймеры жалуются на падение FPS после установки April 2018 Update

Количество пользователей, которые испытывают проблемы после установки Windows 10 April 2018 Update растет. Мы уже ..., Количество пользователей, которые испытывают проблемы после установки
Количество пользователей, которые испытывают проблемы после установки Windows 10 April 2018 Update растет. Мы уже сообщали о проблеме с BSOD, которая возникает на разных аппаратных конфигурациях и в разных ситуациях, но теперь еще и геймеры жалуются на проблемы с производительностью.
Microsoft делает многое для удобства геймеров в Windows 10, но с обновлением April 2018 Update пользователи заметили снижение производительности их компьютеров во время игрового процесса. Речь о снижении количества кадров в секунду (FPS).
Кроме установки April 2018 Update пользователи ничего не меняли, драйверы тоже остались прежние, так что обновление от Microsoft остается единственным возможным виновником. С учетом разных проблем, которые появляются после установки Redstone 4, завтра, в очередной вторник патчей безопасности, от Microsoft можно ждать исправлений не только безопасности, но и других проблем для Windows 10 1803, а само обновление скорее всего будет не маленькими.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.