Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft собирается представить приложение Your Phone

На Build 2018 не все про разработку и утром Джо Бельфиор (Joe Belfiore) собирается представить приложение Your Phone, ..., На Build 2018 не все про разработку и утром Джо Бельфиор
На Build 2018 не все про разработку и утром Джо Бельфиор (Joe Belfiore) собирается представить приложение Your Phone, которое станет заменой Phone Companion. Новое приложение, по словам корпорации, будет иметь иной подход и предложит расширенный кроссплатформенный опыт пользователям.
Your Phone предоставит вам доступ с компьютера на Windows 10 к вашему контенту на смартфоне с Android и iOS, без необходимости постоянно открывать доступ к тем или иным данным. Первым приложение станет доступно инсайдерам корпорации. Само приложение уже появилось в магазине приложений.
В описании приложения написано, что оно позволит использовать все преимущества большого экрана компьютера на Windows 10. С его помощью можно будет отправлять просматриваемые на мобильном устройстве сайты в Windows 10, читать, смотреть контент. Приложение является логичным продолжением внедряемого функционала по продолжению мобильного опыта на компьютере в таких продуктах, как Microsoft Edge и Microsoft Launcher.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.