Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна сборка 14371 Windows 10 Mobile

Для инсайдеров на быстром цикле тестирования стала доступна сборка 14371 Windows 10 Mobile, причем на этот раз настольная версия выйдет чуть позже. Впрочем, сборка имеет лишь одно новшество,
Для инсайдеров на быстром цикле тестирования стала доступна сборка 14371 Windows 10 Mobile, причем на этот раз настольная версия выйдет чуть позже. Впрочем, сборка имеет лишь одно новшество, а все остальное, как собственно и предполагается перед крупным релизом, делается для исправления мелких ошибок и улучшения стабильности.

Новое, это Microsoft Wallet с Tap to Pay, что позволяет оплачивать любые покупки заведенной в программе карточкой в несколько касаний по экрану смартфона. Функция, правда работает пока лишь для США, так как партнерские договоренности имеются лишь в этой стране с крупнейшими банками.

Кстати, работает это лишь на устройствах, которые поставлялись с Windows 10 Mobile, включая Lumia 950, Lumia 950 XL и Lumia 650. Остальные изменения довольно многочисленны, но касаются лишь исправления ошибок, поэтому подробно на них останавливаться не будет, а хотим спросить вашего впечатления от последних мобильных сборок.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.