Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Асад ответил Трампу, назвавшему его "животным"

АФИНЫ, 10 мая - РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад усомнился, что в ближайшее время возможна его встреча с Дональдом Трампом. Любая встреча должна иметь результат, но неизвестно,
АФИНЫ, 10 мая - РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад усомнился, что в ближайшее время возможна его встреча с Дональдом Трампом.
Любая встреча должна иметь результат, но неизвестно, чего можно достичь с таким непоследовательным политиком, как Трамп, добавил сирийский лидер.Еще одной причиной является то, что в Дамаске не верят, что Трамп контролирует США. "Мы считаем, что реальное государство контролирует любого президента США. Так всегда было в США, по крайней мере последние 40 лет - со времен Никсона, возможно, и раньше, но сейчас все более интенсивно, а самый громкий случай с Трампом", - уточнил Асад.
Отвечая американскому президенту, который назвал его "животное Асад", глава арабской республики поинтересовался, соответствует ли эта риторика американской культуре. "Я не думаю, что есть общество в мире, которое использует такого рода язык", - сказал он.Асад добавил, что относится к подобным высказываниям как политик - они не влияют на него лично. "Важно то, как что-то сказывается на моей стране, на войне, на террористах и атмосфере, в которой мы живем", - заключил он.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.