Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google объединяет несколько новостных сервисов в новую версию «Google Новостей»

В рамках проведения конференции для разработчиков Google IO 2018 компания Google ..., В рамках проведения конференции для разработчиков Google IO 2018 компания Google заявила о запуске

В рамках проведения конференции для разработчиков Google I/O 2018 компания Google заявила о запуске новой версии «Google Новостей». При этом состоялось объединение нескольких новостных сервисов компании в одно мобильное и веб-приложение.
В новой версии «Google Новостей» учтены пожелания как пользователей, так и издателей контента. В ней можно будет читать как главные, так и персонально подобранные новости, следить за интересными источниками и темами, а также без труда оформлять платную подписку на новостные издания и журналы.
В течение следующих нескольких дней мобильная и веб-версия сайта news.google.com, а также приложение «Play Пресса» для Android и iOS будут обновлены. Приложение «Новости и погода» станет перенаправлять пользователей в «Google Новости».
Что касается издателей, то им не потребуется предпринимать никаких дополнительных действий. Если издатели уже размещают контент в «Play Пресса», предыдущей версии «Google Новостей» или на YouTube, то он будет автоматически перенесен в новый сервис. Все действующие требования и правила, а также имеющаяся статистика сохранятся. Условия использования останутся без изменений.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.