Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft делает MSN News лучше

MSN News было одним из главных приложений корпорации во время релиза Windows 8 с ее Metro UI от которого было решено отказаться в пользу универсального интерфейса и универсальных же приложен
MSN News было одним из главных приложений корпорации во время релиза Windows 8 с ее Metro UI от которого было решено отказаться в пользу универсального интерфейса и универсальных же приложений. В Windows 10 приложение MSN News, которое действительно популярно среди пользователей, лишилось части некоторых ключевых возможностей, что было неожиданно и непонятно.

Теперь же, с выходом новой версии 4.11.123.0 и последующих, корпорация будет возвращать упущенный функционал, чтобы пользователи приложения были всегда в курсе последних интересующих их событий и новостей, причем акцент будет сделан на персонализации при получении актуальных новостей.

Так, в новой версии появилась возможность настраивать свои источники новостей, что безусловно дает приложению большую гибкость и индивидуальность. Можно добавить те веб-сайты, которые интересны именно вам, причем новости с них могут обновляться чаще, чем из источников находящихся в общем списке.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.