Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vkworld K1 оснастят тройной камерой и беспроводной зарядкой

Похоже, компания Vkworld была впечатлена смартфоном Huawei P20, основная камера которого состоит из трех сенсоров, иначе как еще объяснить желание сделать нечто подобное уже в ближайшее
Похоже, компания Vkworld была впечатлена смартфоном Huawei P20, основная камера которого состоит из трех сенсоров, иначе как еще объяснить желание сделать нечто подобное уже в ближайшее время?
Судя по рендеру, у Vkworld K1 основная камера тоже тройная, сенсоры расположены один под другим. Задняя крышка стеклянная, так что обещанная беспроводная зарядка будет нормально функционировать. Сканер отпечатка пальца находится спереди, а в роли ОС Android 8.1.
Утверждается, что новинка получит экран 5,2 дюйма с закругленными краями, 4 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища, батарею 4000 мАч. Модель чипа неизвестна, но с вероятностью 90% какой-то MediaTek линейки P (что неплохо) или MT (куда хуже). В продажу K1 может пойти в конце мая, о цене достоверных данных нет. Интересно, будет ли качество фото приличным? Небольшие производители и двойную камеру не всегда хорошо настраивают, а тут сразу три сенсора.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.