Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

["День великого позора"] Глава МИД Ирана назвал днём великого позора события в Израиле и секторе Газа: "Израильский режим хладнокровно убивает бессчётное количество палестинцев"

\"Израильский режим хладнокровно убивает бессчётное количество палестинцев, которые протестуют в крупнейшей в мире тюрьме под открытым небом. Тем временем, Трамп празднует переезд
"Израильский режим хладнокровно убивает бессчётное количество палестинцев, которые протестуют в крупнейшей в мире тюрьме под открытым небом. Тем временем, Трамп празднует переезд незаконного посольства, а его арабские пособники пытаются отвлечь внимание. День великого позора", - написал Зариф в Twitter.Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал днём великого позора открытие посольства США в Иерусалиме, а также столкновения во время протестов в секторе Газа, которые привели к гибели палестинцев.По последним данным, в результате столкновений с израильскими военными в секторе Газа погиб 41 палестинец.Ранее Трамп назвал великим днём для Израиля перенос посольства США в Иерусалим.
https://stfw.ru

Также по теме:
Вне компьютерной темы.