Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xbox Play Anywhere заработает 13 сентября

Геймеры уже с большой вероятностью слышали про программу Xbox Play Anywhere, которая позволит играть в игры купленные один раз для PC или Xbox на другом устройстве не покупая их второй раз.
Геймеры уже с большой вероятностью слышали про программу Xbox Play Anywhere, которая позволит играть в игры купленные один раз для PC или Xbox на другом устройстве не покупая их второй раз. В этом будет одно из главных преимуществ выбора Windows 10 для тех, кто любит игры, как на игровой консоли, так и на PC.

Возможным функция станет после летнего обновления Windows 10 Anniversary Update, а также после обновления прошивки Xbox One. Официальной датой начала поддержки Xbox Play Anywhere названо 13 сентября, тогда геймеры программной платформы Microsoft смогут почувствовать всю прелесть использования Windows 10 и на PC и на Xbox.

На данный момент Play Anywhere поддерживают уже довольно много игр, среди которых: Gears of War 4, Forza Horizon 3, ReCore, Sea of Thieves, Halo Wars 2, Scalebound, Killer Instinct Season 3, State of Decay 2, Ark: Survival Evolved, Cuphead, We Happy Few и Crackdown 3.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.