Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Скидки на популярные новинки в интернет магазине Gearbest

Онлайн-площадка Gearbest продолжает радовать посетителей скидками. На этот раз в распродаже участвуют мужские наручные часы Xiaomi CIGA Automatic Mechanical Watch, смартфоны Blackview
Онлайн-площадка Gearbest продолжает радовать посетителей скидками. На этот раз в распродаже участвуют мужские наручные часы Xiaomi CIGA Automatic Mechanical Watch, смартфоны Blackview A20 и P10000 Pro, фитнес-браслет Elephone Band 5, лампа-уничтожитель комаров YWXLight E27 LED Mosquito Killer Lamp Bulb, а также мини-компьютер Alfawise T1 Mini PC.
Xiaomi CIGA Automatic Mechanical Watch

Xiaomi CIGA Automatic Mechanical Watch - это необычные механические наручные часы, которые имеют заднюю стенку из стекла, за счет чего механизм полностью просматривается. Данная модель даже успела получить премию за лучший дизайн 2017.
Купить Xiaomi CIGA Automatic Mechanical Watch
со скидкой (купон XMWATCH2614)
Blackview A20
title="Скидки на популярные новинки в интернет магазине Gearbest"
Blackview одна из немногих компаний, которые специализируются исключительно на доступной нише. И не так давно она представила смартфон Blackview A20, который пусть и имеет начальные характеристики, но и стоит недорого.
Купить Blackview A20 со скидкой
Blackview P10000 Pro
-->Скидки на популярные новинки в интернет магазине GearbestBlackview P10000 Pro имеет на борту аккумулятор ёмкостью 11000 мАч! И что самое интересное, Blackview действительно красивый, действительно уникальный аппарат, вобравший в себя все современные тренды.
Купить Blackview P10000 Pro со скидкой
Elephone Band 5
Скидки на популярные новинки в интернет магазине GearbestОфициальный анонс смарт-браслета Elephone Band 5 состоялся еще в начале мая, однако в продажу новинка поступила только вечра – 14 мая. Покупатель получает отличный наручный гаджет, который обладает 0,96-дюймовым цветным IPS-экраном, модулем Bluetotoh 4.0 для подключения к смартфону, а также корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP67.
Купить Elephone Band 5 со скидкой
YWXLight E27 LED Mosquito Killer Lamp Bulb
Скидки на популярные новинки в интернет магазине GearbestЛампа беспрерывно, а главное, бесшумно работает на протяжении 24 часов. Она уничтожает насекомых с помощью ультрафиолета и тока, поэтому ваши родные и домашние животные будут защищены от вредных химических соединений.
Купить YWXLight E27 LED Mosquito Killer Lamp Bulb
со скидкой (купон MKiller)
Alfawise T1 Mini PC
Скидки на популярные новинки в интернет магазине GearbestAlfawise T1 — недавно анонсированный мини-ПК, который скоро уже появился в продаже в интернет-магазине GearBest. Модель построена на базе аппаратной платформы Intel Gemini Lake и оснащена процессором Celeron N4100.
Купить Alfawise T1 Mini PC со скидкой

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.