Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Глобальная распродажа игр от Microsoft

C 5 по 11 июля Microsoft проводит глобальную распродажу игрового контента для Xbox One, Xbox 360 и ПК. Ларри Гриб (Larry Major Nelson Hryb) уже опубликовал список всех игр, дополнений и загр
C 5 по 11 июля Microsoft проводит глобальную распродажу игрового контента для Xbox One, Xbox 360 и ПК. Ларри Гриб (Larry "Major Nelson" Hryb) уже опубликовал список всех игр, дополнений и загружаемого контента, которые будут доступны по сниженным ценам.

Пользователи Xbox One смогут воспользоваться скидками вплоть до 75%, но только в случае, если они имеют золотую подписку, в противном случае максимальная скидка не превысит 67%. Среди наиболее популярных консольных франшиз были замечены Grand Theft Auto, Assassin's Creed, FarCry, Watch dogs и другие.

Если вы счастливый владелец Xbox 360 для вас также найдется несколько достойных приложений. Microsoft предлагает более 100 наименований со скидкой до 85% для обладателей золотой подписки и 75% для остальных пользователей. В полный список для Xbox 360 также попали игры с обратной совместимостью для Xbox One и цифровой контент к ним. В нем среди громких имен были замечены Saints Row, BioShock, Call of Duty, Halo, Hitman и другие.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.