Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Surface Phone будет сам определять в каком режиме он используется

Несмотря на то, что Surface Phone на данный момент является лишь известным нам по утечкам и патентам гаджетом, который ..., Несмотря на то, что Surface Phone на данный момент является
Несмотря на то, что Surface Phone на данный момент является лишь известным нам по утечкам и патентам гаджетом, который никогда официально не анонсировался Microsoft, многие все же верят в его существование. И очередной патент вновь не дает нам забыть про это устройство.
Новый патент, который обнаружил @h0x0d, описывает систему для похожего на Surface Phone (Andromeda) устройства, которая будет автоматически определять какой экран или область в данный момент актуальны для вывода информации пользователю.
Гаджет будет определять это с помощью разных датчиков, в том числе акселерометра. С помощью датчиков устройство будет само понимать в каком режиме оно используется и быстро "перестраиваться" в случае необходимости.
Напомним, что Surface Phone должен стать устройством 3-в-1, предлагая опыт использования планшета, смартфона и небольшого ноутбука с сенсорной, а может быть и не только, клавиатурой. Хоть ясности относительно желания корпорации запустить производство устройства до сих пор нет, мы надеемся увидеть его до конца этого года на специальной облегченной версии Windows 10 "Polaris".
title="Surface Phone будет сам определять в каком режиме он используется"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.