Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Косвенное подтверждение запуска моноблока Surface в этом году

Как мы уже знаем, по сети ходят слухи относительно выхода уже в этом году первого моноблока Surface, который, в соответствии с ранее показанным патентом, может стать модульным. Появилось кос
Как мы уже знаем, по сети ходят слухи относительно выхода уже в этом году первого моноблока Surface, который, в соответствии с ранее показанным патентом, может стать модульным. Появилось косвенное подтверждение этого слуха от разработчика Microsoft Шубана Чембуркара (Shubhan Chemburkar), который опубликовала фото из здания подразделения Surface.

В здании имеется специальная стена с историей выпуска различных устройств, а своеобразная "заглушка" в данный момент имеется для очередного устройства с цифрами не 2017 года, когда ожидаются новые Surface Pro 5, Surface Book 2 и первые Surface Phone, а 2016 года, что сходится со слухами о выпуске первого моноблока в линейке Surface уже в этом году.

Таким образом, Microsoft намерена продвигать не только свои, уже ставшие успешными Surface Pro, но и другие устройства, а вся линейка в конце концов будет представлена всеми возможными устройствами. Успешный пример производства собственной аппаратной платформы с собственной программной платформой уже давно показывает Apple. Кстати, многие источники говорят и о выходе первого собственного смартфона Nexus у Google без партнерства с крупным производителем смартфонов, которая похоже тоже включится в соперничество перенимая успешный опыт своих конкурентов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.