Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила уникальный Surface Hub 2

Корпорация Microsoft наконец представила новый Surface Hub, который ожидаемо назвала Surface Hub 2. Надо отметить, ..., Корпорация Microsoft наконец представила новый Surface Hub,
Корпорация Microsoft наконец представила новый Surface Hub, который ожидаемо назвала Surface Hub 2. Надо отметить, что новое устройство не похоже на предыдущее и является действительно уникальным. Компания позиционирует свой огромный планшет, как компьютер для совместного опыта работы.
Новый тонкий Surface Hub 2 представлен с 50.5 дюймовым 4K дисплеем (1080p у первого поколения) и несмотря на то, что компания ничего не сказала про начинку, надо полагать, что она будет у него самая современная. Само же устройство и задумка уникальны, это действительно новое поколение, а не банальное обновление предыдущего.
Surface Hub 2 теперь можно легко ориентировать вертикально или горизонтально в зависимости от задачи. Это позволяет делать уникальный и сложный механизм на тыльной стороне устройства. Кроме того, 4K камера на корпусе будет вращаться вместе с устройством. Приобрести новое поколение компьютера совместной работы можно будет и на специальной катающейся подставке, которая сделает его еще и мобильным в пределах офиса.
И самое главное, это поддержка совместной работы до 4 Surface Hub 2 находящихся рядом. Они будут работать, как один большой компьютер с одним огромным экраном. Это действительно уникальное устройство для совместной работы для средних и крупных компаний. Встроенный микрофон поможет в голосовом управлении планшетом с помощью Cortana. В этом году огромный планшет поступит избранным клиентам Microsoft, а в 2019 станет доступен всем желающим.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.