Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустит 10 дюймовый Surface по доступной цене

Microsoft уже довольно давно выпускает свои планшеты 2-в-1 Surface Pro, которые стали настоящим хитом, предлагая ..., Microsoft уже довольно давно выпускает свои планшеты 2-в-1 Surface
Microsoft уже довольно давно выпускает свои планшеты 2-в-1 Surface Pro, которые стали настоящим хитом, предлагая одновременно настольный и планшетный опыт на полноценной Windows 10. Их прямым конкурентом является iPad Pro, который тоже отлично продается.
Компания отлично чувствует себя на рынке со своими устройствами, но не представлена на в сегменте доступных небольших планшетов, как например простой iPad цена на который существенно ниже, чем на Surface Pro и iPad Pro. И похоже, что Microsoft все же решилась на выпуск небольшого и более доступного Surface.
Модель может выйти на рынок уже осенью этого года по цене 400 долларов и с диагональю 10 дюймов. Это будет конкурент популярных планшетов iPad, но он будет работать на полноценной Windows 10, скорее всего в S Mode. Напомним, что это может быть отложенный Surface Mini с обновленной начинкой и дизайном, который был отменен в свое время.
По утечкам известно, что он будет легче Surface Pro, в том числе за счет уменьшенной батареи, а края будут более скругленными, как у iPad от Apple. Неизвестно, можно ли будет к нему подключать клавиатуру Type Cover и как конкретно будет позиционироваться устройство, но объективно спрос на него хоть и небольшой, но должен быть. Он будет оснащен разъемом Type-C и иметь скорее всего несколько аксессуаров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.