Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Google Украина представила ресурсы «Путешествуй по Киевской области», «Kyiv Maps» и другие проекты, созданные в рамках кампании «Цифровое преобразование Киева»

Компания Google Украина в партнерстве с Киевской городской государственной администрацией ..., Компания Google Украина в партнерстве с Киевской городской государственной администрацией

Компания Google Украина в партнерстве с Киевской городской государственной администрацией поделилась результатами кампании “Цифровое преобразование Киева”. В рамках данной кампании была проделана большая работа, результатом которой стали несколько специальных сайтов, которые будут интересны как киевлянам, так и гостям города. В целом же разработчики решили показать, как с помощью современных технологий можно повысить туристическую и инвестиционную привлекательность целого города, а также по-новому открыть для себя родной город.
Сайт “Путешествуй по Киевской области” стал дополнением к представленным ранее проектам других областей Украины. С помощью удобной навигации и интерактивной карты все желающие смогут найти на сайте сведения о самых интересных для посещения объектах в Киеве и области. На сайте можно найти много полезной информации, включая готовые варианты туристических маршрутов по Киеву с аудиогидами, видеопрогулки по городу в режиме 360 градусов и многое другое.

title="Google Украина представила ресурсы «Путешествуй по Киевской области», «Kyiv Maps» и другие проекты, созданные в рамках кампании «Цифровое преобразование Киева»" -->Google Украина представила ресурсы «Путешествуй по Киевской области», «Kyiv Maps» и другие проекты, созданные в рамках кампании «Цифровое преобразование Киева»Google Украина представила ресурсы «Путешествуй по Киевской области», «Kyiv Maps» и другие проекты, созданные в рамках кампании «Цифровое преобразование Киева»
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.