Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Депутату Стенякиной подарили 600 «айфонов»

Пользователи ВКонтакте «подарили» Екатерине Стенякиной сотни «айфонов» и потребовали извиниться перед Яной Мамаевой.Пользователей социальных сетей разозлило поведение лидеров МГЕР Дениса Дав
Пользователей социальных сетей разозлило поведение лидеров МГЕР Дениса Давыдова и Екатерины Стенякиной. Этому способствует то, что руководители «молодежки» ЕР ничего не поняли и ничему не научились из перипетий скандала.

Екатерине Стенякиной в течение суток «подарили» более 600 шестых Айфонов – возмущенные люди воспользовались на ее страничке ВКонтакте функцией «отправить подарок». Дары почти все сопроводили возмущенными записями, часто нецензурными. Наиболее прилично прозвучали предложения извиниться перед девушкой, которая не только не получила ответ на свой вопрос, но и стала жертвой хамства молодых политических ораторов из «Единой России».

Напомним, в интернете разгорается скандал с участием депутата Заксобрания Ростовской области. В сети стало распространяться видео девушки с Iphone 6, которая на молодёжном форуме «Территория смыслов» спрашивает у зампреда Думы Сергея Неверова, как жить, если не дают ипотеку.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.