Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Осенью станет доступен сервис Dynamics 365

После прихода к руководству человека, который возглавлял в корпорации Microsoft облачные сервисы и с учетом того, что они занимают в жизни людей и предприятий все большее место, не удивитель
После прихода к руководству человека, который возглавлял в корпорации Microsoft облачные сервисы и с учетом того, что они занимают в жизни людей и предприятий все большее место, не удивительно, что вся корпорация следует новой стратегии, где облачные сервисы и ресурсы выходят на первый план.

Корпорация Microsoft запустит осенью свой новый облачный сервис для бизнеса Dynamics 365, который будет включать в себя функции бизнес-приложений Dynamics CRM и Dynamics ERP. Таким образом, планирование финансовых, людских и материальных ресурсов, а также продаж и услуг компании станет доступнее и эффективнее.

Неотъемлемой частью нового облачного сервиса станут Power BI и Cortana, а интеграция с Office 365 позволит выйти взаимодействию в данных на новый уровень. Таким образом, менеджер, получивший запрос от клиентов по поводу стоимости услуги или продукта, не покидая приложения сможет тут же обратиться к финансовому модулю и предоставить актуальную информацию за считанные секунды.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.