Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 April 2018 Update "ломает" мышь и клавиатуру на Surface Studio

Уникальный компьютер от Microsoft для дизайнеров и других профессионалов Surface Studio похоже может испытывать проблемы ..., Уникальный компьютер от Microsoft для дизайнеров и других
Уникальный компьютер от Microsoft для дизайнеров и других профессионалов Surface Studio похоже может испытывать проблемы после установки на него Windows 10 April 2018 Update. Об этом сообщают пользователи на официальных форумах Microsoft и она уже признала наличие проблемы.
Проблема выглядит следующим образом: при работе на Surface Studio, в какой-то момент он перестает реагировать на мышь и клавиатуру и начинает вновь откликаться лишь после взаимодействия через сенсорный экран. Потом проблема может вновь возникнуть и уйти после прикосновения к экрану.
Как утверждают пользователи, этой проблемы никогда не было до установки Windows 10 April 2018 Update. Это крупное обновление уже вызвало целый ряд проблем у пользователей, но компания прикладывает все усилия для их исправления. Microsoft должна в ближайшее время выпустить необходимое для владельцев Surface Studio обновление. Нет сомнений, что компания будет оперативно решать возникающие проблемы и через месяц мы все о них забудем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.