Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала подписку на Windows 10 для корпоративных клиентов

Microsoft анонсировала подробности о новой подписке на Windows 10 для корпоративных пользователей, которая будет представлена позже в этом году.Microsoft анонсировала подробности о новой под
Microsoft анонсировала подробности о новой подписке на Windows 10 для корпоративных пользователей, которая будет представлена позже в этом году.

Начиная с осени этого года, компания начнет распространять Windows 10 Enterprise через свою программу Cloud Solution Provider (CSP) на основе подписки, стоимость которой составит $7 в месяц.

Использование подписки обеспечивает выгоды, как самой Microsoft, так и ее партнерам по CSP, а также и клиентам. Как объяснили в Microsoft, партнеры по CSP смогут сделать подписку на Windows 10 Enterprise частью системы Managed Service Offering, что идеально для бизнеса, у которого нет средств на собственный IT отдел, или чьи средства на IT обслуживание сильно ограничены, но которые хотят получать лицензии и обслуживание от доверенных партнеров.

Это позволяет CSP партнерам более эффективно управлять их клиентами, от операционной системы, до ПО и сервисов, как на рабочих местах, так и в облаке. Это в свою очередь принесет выгоду клиентам в виде более быстрого технического обслуживания и прозрачности расходов на IT сферу.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.